Category Archives: Прогноз на місяць

Прогноз на вересень 2021 року від Ольги Соломки

Прогноз для України на вересень 

Суспільство. Поки що настрій у людей здебільшого поблажливий та спокійний, може навіть дещо сонний, бо триває ще літнє тепло, хочеться продовжити цей спокійний і врівноважений стан, тому всі займаються власними справами і готуються до зими. 

Політика. Виникають питання фінансування, у тому числі проблеми наповнення та формування бюджету, то політики якраз будуть цим опікуватися. Можуть виникнути якісь нові податки, правила, закони, які покликані збільшити потік грошей.

Економіка. Головні процеси життєдіяльності країни можуть уповільнюватися, грошей стає менше, все частіше вмикається друкарський верстат. Тим більше, що фінансова допомога міжнародних організацій теж призупиняється.

Read more… →

Тароскоп від Ольги Соломки на серпень

Овен

Ваше життя значним чином уповільнюється, вже не треба кудись бігти і все встигати і ви насолджуєтесь кожним днем. Втім, це і не дивно, вочевидь ви вирішуєте таки відпочити і взяти відпустку.

Відчувається якийсь перехідний період у роботы, коли старі справи та проекти ви вже завершили, а нові ще не розпочали. Просто вам потрібно ще зібратися з думками, з силами і зрозуміти для себе куди далі рухатися.

Нових стосунків щось не видно, а давні вам уже трохи набридли, тож ви і поводите себе якось непевно, бо і самі ще не вирішили, чи вам варто розлучитися, чи ще трохи побудите разом із партнером чи партнеркою.

Телець

Немов стоїте на роздоріжжі і не розумієте, куди вам краще йти і що робити. І ці муки вибору можуть тривати весь місяць, бо це справді надзвичайно важливо – визначитися із подальшим життєвим напрямком.

Робота робиться, гроші заробляються, але ви поглядаєте на більш перспективні види діяльності, оскільки відчули смак додаткових фінансів і тепер прагнете щось змінити у роботі, щоб отримувати ще більше коштів.

Ви зараз пристрасні та надзвичайно активні, схильні наговорити своїм коханим чимало різних приємних слів, освідчуватися, завойовувати, здійснювати подвиги заради кохання. І ці ваші зусилля не будуть марними – вам відповідатимуть взаємністю. 

Близнюки 

Серпень не буде якимось визначним чи яскравим. Сил у вас зараз не дуже багато, але для життя вистачає, і ви схильні будете економити всі свої зусилля із тим, щоб вам вистачило на ваші основні заняття. 

Робота зараз приносить більше грошей, навіть попри літо і, здавалось би, мертвий сезон у серпні. Але прибутки у вас збільшуються, клієнтів більшеє, винагорода зростає. І це вас дуже тішить і навіть вражає. 

Накриває романтична хвиля, бо в полі зору з’являється людина, що викликає у вас симпатію, і яка виявлятиме до вас неабиякий інтерес. Словом, може розпочатися дуже цікава любовна історія.

Read more… →

Прогноз на липень від Ольги Соломки

Овен

Загальний. Відбувається стрімке поліпшення по багатьом вашим життєвим напрямкам. Настрій покращується, зростає впевненість у собі та авторитет серед колег та керівництва, а ще збільшуються доходи та ймовірність кар’єрного зростання. 

Робота. Маєте усі шанси отримати підвищення і мати вже і більше відповідальності, і більше грошей за свою працю. Втім, зараз у вас можуть бути ще й деякі ідеї, що спрямовані на додатковий заробіток.

Любов. Місяць буде настільки вдалим, що ви навіть встигнете відпочити з вашими коханими, чи з родиною, насолодитися усіма перевагами літа та романтичними вечорами та ночами. І все це буде надзвичайно захопливо та збуджуюче. 

Телець

Загальний. В усіх значеннях це буде щасливий сонячний місяць, коли і діяльність буде ненапружена, і родина – в повному порядку, і любов цього всесвіту на собі відчуваєте – і від певної людини, і від того, що все відбувається найкращим для вас чином.

Робота. Ваша трудова діяльність нині більше схожа на свято – веселе, дружнє, з цікавими конкурсами та вільним графіком. Буде багато спілкування, приємних контактів, колективних заходів та корпоративних тусівок.

Любов. Ви немов притягуєте до себе любов і у липні можете розраховувати на підвищену увагу своїх прихильників, як давніх знайомців, так і нових. Більше того – ви матимете освідчення і цілком конкретні пропозиції.

Близнюки 

Загальний. Напруги і роботи вам вистачатиме – доведеться цілий місяць трудитися, причому, майже без вихідних, бо ви склали собі такий щільний графік, навантаживши себе досхочу, щоб зайвий раз не розслаблятися. 

Робота. Ви берете на себе додаткові навантаження,  відповідальність і будуєте своє трудове життя у відповідності із новими обов’язками. Тут дуже знадобляться навички з менеджменту, таймінгу та делегування повноважень.

Любов. Може початися романтична історія, навіть якщо ви вже на собі поставили хрест. А тут раптом з’являються інтерес, почуття, переживання, зітхання, словом самий-самий початок почуттів, на які ви зовсім не не очікували. 

Read more… →

Прогноз на літо 2021 року

Прогноз для Украины. 

Общество. Обостряются отношения между людьми, многие становятся какими-то колючими, обозленными, склонными больше не к компромиссам, а к эскалации вплоть до разрыва отношений.

Политика. Власть пытается сохранить свое реноме и выглядеть достойно и консервативно. Но несмотря на эти попытки будет хватать и обмана, который все же выходит наружу, а от этого – и репутационных потерь. 

Экономика. Приходит новое руководство экономического блока и начинает наводить мосты, порядки, договариваться и устанавливать новые правила. Пока все выглядит достаточно разумно и прогрессивно. 

Международные отношения. Переговоры, на которые очень многие рассчитывали, хоть и произойдут, но нельзя сказать, что они будут удачными, скорее всего это будет некая отсрочка, нужная для перегруппировки.

Прогноз для представителей знаков зодиака

Read more… →

Прогноз на травень 2021 року

Прогноз для України.

Суспільство. Виходу з кризи поки не передбачається, зате всі процеси йдуть углиб і – грошей стає все менше, а розчарування – все більше. Кожен вирішує свої проблеми сам.

Політика. Рішення можуть бути досить парадоксальним, замість спокійної і продуктивної роботи з елементами консерватизму, нас чекають революційні зміни, коли ініціатива змести все буде надходити зверху, від влади.

Економіка. Зупинка всіх виробничих і економічних процесів. Стан сумний, оскільки нічого не працює, все стоїть, кисень перекрито і ніхто гадки не має, як з цього всього вибиратися.

Міжнародні відносини. Руйнується робота попередників. Відбувається відкат назад навіть в тих сферах міжнародних відносин, де був стійкий прогрес і давні домовленості.

Прогноз для представників знаків зодіаку

Read more… →

Прогноз на март 2021 года

Прогноз для Украины.

Общество. Суд. Время возрождения и активизации, вдруг все словно просыпаются от спячки, чувствуют в себе большую силу и готовность идти вперёд и сражаться за правое дело. В общем, весна и всеобщий подъем.

Политика. Башня П. Возможны решения о перезагрузке, о перевыборах или каких-то громких отставках. То есть можем столкнуться с революцией, которая будет инициирована сверху в виде перезагрузки системы.

Экономика. Смерть. Тут тоже возможна перезагрузка, то есть кардинальные изменения, осуществление каких-то очень серьезных и системных реформ, которые все поставят с ног на голову.

Международные отношения. Иерофант. Классические и традиционные отношения, с вежливостью и старательностью, очень занудные и предсказуемые, не отступающие ни на йоту от протокола. В общем, денег нам не дадут, но покажут высокий класс дипломатии.

Прогноз для представителей знаков зодиака

Read more… →

Прогноз на лютий

Прогноз для Украины.

Общество. 2 м П. Оцепенение у людей проходит, начинается активизация и наступление по всем фронтам. Карантин заканчивается, и что бы там ни  говорили, а люди начинают действовать и возможно даже протестовать.

Политика. Рыцарь ч. Вовремя сообразив, что сейчас нужно становиться мягкими и пушистыми и много обещать, политики именно этим и займутся – успокоительными речами и обещаниями всяческих благ. 

Экономика. 9 п П.  Денег совсем нет. Даже на самые необходимые статьи. Но, похоже, это как-то не особо кого-то беспокоит, поскольку не наблюдается решительных действий по изменению ситуации к лучшему.

Международные отношения. Звезда. Забрезжит надежда на то, что у нас улучшатся отношения с международными структурами и разными странами. Возможно, даже появятся обещания помочь материально. Но не прямо сразу, а несколько погодя. 

Прогноз для представителей знаков зодиака

Read more… →

Прогноз на січень 2021 року

Прогноз для Украины.

Общество. 7 ч П. Правда немного выходит наружу, глаза у многих прорезаются и они начинают видеть настоящее состояние дел, но это пока мало помогает, поскольку все еще жива вера в то, что кто-то вверху должен позаботиться о людях.. 

Политика. 5 ж. Продолжается борьба вокруг трона и за кормушку, когда идет война за сферы влияния и за то, кто будет какие месседжи доносить. Причем, возня эта местами может быть очень жесткой, с разборками и сливом компромата.

Экономика. 10 ж. Испытаем увеличение нагрузок, в том числе из-за каких-то увеличения налогов, штрафов или иное закручивание гаек. Также возможно появление новых лиц у руля в финансовом или экономическом блоке.

Международные отношения. Звезда. Появляется надежда на то, что все же с нами будут сотрудничать, а не обходить окольными путями, как прокаженных. Возобновляются переговоры, визиты, а вместе с тем и зависимость от каких-то внешних источников. 

Прогноз для представителей знаков зодиака

Read more… →

Прогноз на листопад 2020 року

Прогноз для Украины.

Общество. 9 мечей. Люди ощущают себя достаточно подавлено, некоторые в критическом состоянии, не спят, переживают. Назрело множество вопросов, которые требуют своего разрешения, но пока сложно найти выход из этого тупика.

Политика. Башня П. Может быть жесткое разочарования и от результатов выборов, и в целом от политической системы. Поэтому могут начаться разговоры о том, что неплохо было бы эту систему изменить. 

Экономика. Король пентаклей П. Денег в экономике в целом все меньше, еще и усиливается контроль за их зарабатыванием. Может быть давление на малый и средний бизнес, на аграриев с тем, чтобы хоть как-то пополнить бюджет и закрома.

Международные отношения. 7 чаш. Со стороны выглядит все намного лучше, чем есть на самом деле. Международные партнеры нам могут многое предлагать, показывая все свое дружелюбие и готовность сотрудничать. Но не факт, что это так и есть на самом деле.

Прогноз для представителей знаков зодиака

Read more… →

Прогноз на вересень 2020 року

Прогноз для Украины.

Общество. Повешенный. Возможна попытка опять ввести некий вариант карантинных ограничений для того, чтобы обездвижить и запутать людей, не дать им возможность передвигаться и как-то действовать.

Политика. Влюбленные П. Политики могут излишне осторожничать и возрастает вероятность срыва или переноса выборов. Возможно, об этом будут говорить, или к этому будет все идти.

Экономика. Колесница П. Замедление всех экономических и финансовых процессов. В некоторых случаях даже остановка, что вряд ли хорошо скажется и на экономике в целом, и на благосостоянии отдельных людей.

Международные отношения. Жрица П. Не хватает понимания того, что на самом деле происходит в мире и как отвечать на вызовы, которые стоят перед обществом. Вообще ситуация в мире туманная, ничего никому не понятно. и куда двигаться тоже не ясно. 

Прогноз для представителей знаков зодиака

Read more… →