Category Archives: Свіжі прогнози

Прогноз на літо 2017 року

Прогноз для України.

Суспільство. 5 п П. Завершується дуже непростий період. Поки що до повної перемоги і процвітання далеко, але дно вже буде пройдено, так що можна розраховувати на якісь поліпшення. В тому числі, і в настроях людей.

Політика. 5 м. Перемога може дістатися занадто високою ціною і буде схожа на поразку. Можуть бути зруйновані старі домовленості між давніми союзниками і виникнуть абсолютно нові політичні формування на кшталт парламентської коаліцій або передвиборних союзів.

Економіка. Король ч П. Кумівство і протекціонізм продовжують погано впливати на економічну ситуацію в країні. Як і раніше, немає генерального плану виходу, хоч якісь невеликі прориви таки трапляються.

Міжнародні відносини. 2 ч. Не варто турбуватися про підтримку – Україна отримає нових союзників і запевнення в дружбі і перспективах співпраці як з сильними країнами, так і з великими міжнародними організаціями.

Прогноз для представників знаків зодіаку

Read more… →

Заколоти і перемоги весни-2017

Про те, якою буде весна говорила в прямому ефірі “Обозревателя“. Ось тут короткий виклад. Якщо докладно – дивіться запис ефіру на Ютуб.

Тревожная весна: таролог расставила точки над “і” по отставке Гонтаревой

Весной 2017 года Украину ожидают большие изменения, одним из которых может стать уход Валерии Гонтаревой с поста руководителя Национального банка в мае месяце.

Такое предсказание в эфире “Обозреватель. LIVE” озвучила таролог Ольга Соломка.

Она отметила, что тенденция к смещению Гонтаревой прослеживается еще с декабря 2016 года. Эксперт сказала, что по состоянию на конец февраля ситуация зависла, но уже весной ее “дожмут”.

По словам таролога, в марте будет наблюдаться подъем. “Есть чувство, что люди будут праздновать победу. Поступит какая-то помощь и люди будут удовлетворены… Будет распределение денежных потоков”, – пояснила Соломка.

В апреле, сказала она, ситуация усугубится, после чего “низы договорятся с верхами”, чтобы найти компромисс. Таролог допустила, что в первой половине весны может резко подняться курс доллара к гривне.

“В мае будет смена руководства Нацбанка”, – сказала Соломка. Она добавила, что в соответствующем раскладе Таро появилась карта короля: “Женщину поменяют на мужчину”. По словам эксперта, помимо отставки Гонтаревой, должна произойти ротация ключевых фигур в экономике Украины.

В то же время в аннексированном Крыму, отметила таролог, будет наблюдаться подъем проукраинских настроений. Также Соломка спрогнозировала дальнейшее развитие блокады Донбасса, которое может привести к тому, что ситуация “вырулится”, а вопросы с неконтролируемым участком государственной границы с Россией “обозначатся более четко, а граница не будет проходным двором”.

Внешняя политика не принесет Украине приятных сюрпризов, отметила Соломка. “Будем в тисках… между молотом и наковальней”, – таким, по предсказанию таролога, будет март месяц. В апреле Киеву предстоят многочисленные переговоры и “манипулятивные вещи” со стороны иностранных партнеров, отметила эксперт. По словам Соломки, в мае страна столкнется с резким спадом финансирования. В таких условиях, подчеркнула таролог, украинцам нужно надеяться только на самих себя. “Не будет преференций, не на кого опираться”, – сказала она.

А Гонтарєва таки йде у відставку…

Сьогодні спливла інформація, що Гонтарева йде з Нацбанку. Ну, власне. я про це попереджала ще у грудні, у прогнозі для інфрмагентства УНІАН

Украина-2017: что сулят планеты, карты и цифры

Перемены на фронте, безвизовый режим, перспектива досрочных выборов – социально-политический прогноз для Украины на следующий год сделали астролог, таролог и нумеролог.

Read more… →

Переломный момент: таролог дала прогноз по Донбассу

Обострение ситуации на Донбассе продлится не долго, но после этого Украине удастся добиться пересмотра Минских соглашений.

Такое предсказание в эфире “Обозреватель. LIVE” озвучила таролог Ольга Соломка.

Прогноз на січень 2017 року

 Прогноз для України.

Суспільство. Сила П. Громадяни будуть жити чужими пристрастями, жадати сенсацій і зловтішатися з приводу і без приводу. Ми занурилися в святковий колапс і не скоро з нього вийдемо.

Політика. Колісниця П. Мабуть, тривалі свята неабияк втомлять наших політиків. Настільки втомлять, що ні про яку роботу й мови бути не може. Суцільний застій і тлін.

Економіка. 10 ж. Занадто багато всього навалилося на нашу економіку, і вона просто не в змозі вийти на нормальні шляхи розвитку. Будуть натужні спроби вийти з цього стану, але поки вони будуть марними.

Read more… →

Карти таро дають політичні прогнози у прямому ефірі на Skrypin.ua:

На каналі Skrypin.ua ми підглядали за допомогою карт таро за тим, куди піде Саакашвілі, чи стане Тимошенко Президентом, яким президентом буде Трамп, чи будуть вибори наступного року і чим хворіє Путін.

Дивитися докладніше https://www.youtube.com/watch?v=P_9hAJ8BGP4

%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bf%d0%b8%d0%bd

Куди цього літа краще поїхати відпочивати

На замовлення туристичного порталу Hotway написала прогноз, де нині буде найкраще відпочивати і тароскоп для мандрівника.

Ольга соломка таролог.jpg2

Мы решили провести эксперимент и спросить у карт – а какие же направления этим летом будут самыми популярными, самыми модными, и самыми безопасными.

Модно, стильно, молодежно?

Из общих тенденций нынешнего отпускного периода таролог отметила активизацию интереса к внутреннему туризму. И отдых люди будут выбирать не столько пляжный, в Одессе или на Азовском море, сколько со смыслом. Сюда входит водолечение и СПА-процедуры, зеленый и медицинский туризм.

В центральной Европе самыми модными направлениями могут стать Австрия и Чехия, а еще страны Балтии. И все более популярными становятся путешествия в стиле «возвращение в СССР» — в такие страны как Казахстан, Узбекистан, Монголию.

Впрочем, мода модой, но самыми востребованными направлениями по-прежнему будут южное и юго-восточное, то есть страны с традиционным пляжным отдыхом – такие как Турция, Египет, Греция, а также Израиль и Арабские Эмираты. Туда же относятся и Грузия, которую наши граждане открыли для себя сравнительно недавно. Именно в эти страны наши граждане будут стремиться чаще всего.

На юго-востоке берегите деньги и документы

Не последнюю роль в выборе тура и направления играет безопасность того или иного курорта. По словам таролога, достаточно уверенно себя можно чувствовать туристу на северо-западе Европы – Англия, Бельгия, страны Балтии. Южное направление будет более-менее спокойным, разве что в Греции могут быть какие-то сложности с передвижением. А вот в Египет, побережье Турции и Болгарии можно ехать.

Только стоит учитывать, то в юго-восточном направлении стоит быть осторожнее с деньгами и документами – велика вероятность их потерять.

Если собираетесь в западном направлении, то в Европе этим летом возможны катаклизмы: в Германии из-за человеческого фактора, вроде крушения поезда с опасным содержимым, в Италии из-за стихии, во Франции – из-за каких-то конфликтов, возможно, забастовок.

Read more… →

Щодо моїх прогнозів для кандидатів у мери Києва

Ось оригінал тексту, який я відправила на портал «Знай» про те, що би було якби вибори мера виграв той чи інший кандидат. Насправді на кожного витягувалося кілька карт і роздивлялися, що їх прихід означав би загалом як явище і зокрема для жителів, для міста, і для самих кандидатів. В результаті редагування Гусовського і Єханурова прибрали, а про Думчева досить суттєво виправили. Мене попередили, що про останнього будуть пом’якшувати формулювання. Сказала, що можна дещо виправити, але ж не настільки кардинально, щоб його робити рятівником… А потім цей глянцевий варіант поширили по інтернету. Отже, оригінал прогнозу.

  1. Віталій Кличко.

Його перемога нестиме місту фінансові втрати з причин неефективності влади. Загалом, Київ втрачатиме через безгосподарність очільника і прагнення до показухи.  Для самого кандидата це хибний шлях, ця посада робить його слабким і безвідповідальним. Хоча він і прагне перемагати, але коли знову стане мером, то це для нього особисто стане поганою новиною. Бо він вже втомився від цієї посади.

Read more… →