Тароскоп на 25-31 жовтня від Ольги Соломки

Овен

Коли все навколо вас руйнується і ви ніяк на це не можете вплинути, і від вас мало що залежить, то тут не дивно, що можна і в депресію впасти. Іі в цьому стані ви перебуватимете певний час, поки не наберетесь сил.

Телець

Якщо ви саме зараз укладаєте якісь угоди з компаньйонами, розподіляєте внески та майбутні прибутки, домовляєтесь про співробітництво, то з’являється надія на сприятливе вирішення ваших партнерських питань і справедливий розподіл. 

Близнюки

Поліпшується ситуація з грошима, яких цього тижня буде набагато більше, ніж зазвичай. І не всі вони залежать від вашої діяльності, частина коштів до вас надходить з інших джерел, приміром, від продажу нерухомості чи бізнесу.

Рак

Етапи змагання чи конкурентної боротьби, які ви зараз проходите, будуть непростими. Можливо, ваші суперники сильніші за вас, чи хитріші, чи підступніші, але велика вірогідність, що в достроково зійдете з дистанції. 

Лев

Любов нині буде взаємною, вона захопить вашу уяву та простір, і ви почуватиметесь найщасливішою людиною у світі, бо здійснюються ваші найпотаємніші, найінтимніші прагнення.

Діва

Цього тижня варто зосередитися на вирішенні одного-єдиного питання, проблеми, що давно перед вами стоїть, і саме зараз ви маєте усі шанси врешті вирішити всі ці нюанси і отримати хоч якийсь результат.

Терези

Може трапитися халепа з фінансами, вони зникають у невідомому напрямку, крім того, у вас змінюється вся система фінансування, і ви почуваєтесь без них не надто захищеними і взагалі дуже непевно. 

Скорпіон

Хоч ви і завантажені роботою по самі вінця, але вас переповнює це бажання зробити якомога більше, встигнути, охопити всі аспекти. Словом, і самі будете працювати на повну потужність, ще й інших надихати і мотивувати.

Стрілець

Піднесений настрій цього тижня вам гарантований, адже у вас буде не лише на душі свято, але й у реальності. Втім, навіть зібратися і провести час разом з друзями, рідними чи однодумцями у наш час – це вже неймовірне свято.

Козеріг

Деякі ситуації, з яким ви стикатиметесь цього тижня, можуть бути доволі складними і навіть здаватиметься, що безнадійно програними. Вам буде важко знайти з них вихід, особливо коли ви перебуваєте у тривожному стані.

Водолій

Робота буде напруженою, у вас виявиться чимало справ, що терміново потрібно вирішити, і частину з них, на щастя, ви можете делегувати іншим. А ще можете попросити порад чи підтримки, і ваші колеги чи близькі радо вам прийдуть на допомогу.

Риби

Вдалий фінансовий період намічається, бо цього тижня ви часто рахуватимете гроші. Мало того, що до вас надходять гроші від діяльності, так ще й родичі обіцяють підкинути, чи ще якісь люди виявлятимуть щедрість.

Прогнознакартахтародлявсехзнаковзодиакана 25-31 октября

Овен

Когда все вокруг вас рушится и вы никак на это не можете повлиять, и от вас мало что зависит, то неудивительно, что можно и в депрессию впасть. И в этом состоянии вы будете находиться еще некоторое время, пока не наберетесь сил.

Телец

Если вы именно сейчас заключаете какие-то соглашения с компаньонами, распределяете взносы и будущие прибыли, договариваетесь о сотрудничестве, то появляется надежда на благоприятное решение ваших партнерских вопросов и справедливое распределение.

Близнецы

Улучшается ситуация с деньгами, которых на этой неделе будет гораздо больше, чем обычно. И не все они зависят от вашей деятельности, часть к вам поступает из других источников, например, от продажи недвижимости или бизнеса.

Рак

Этапы соревнования или конкурентной борьбы, которые вы сейчас проходите, будут непростыми. Возможно, ваши соперники сильнее вас, хитрые или коварные, и велика вероятность, что в досрочно сойдете с дистанции.

Лев

Любовь сейчас будет взаимной, она захватит ваше воображение и пространство, и вы будете чувствовать себя самым счастливым человеком в мире, потому что осуществляются ваши самые сокровенные, самые интимные желания и стремления.

Дева

На этой неделе стоит сосредоточиться на решении одного-единственного вопроса, проблемы, которая давно перед вами стоит, и именно сейчас вы имеете все шансы наконец решить все эти нюансы и получить хоть какой-то результат.

Весы

Может случиться неприятность с финансами, они исчезают в неизвестном направлении, кроме того, у вас меняется вся система финансирования, и вы чувствуете себя без них не слишком защищенными и вообще очень неуверенно.

Скорпион

Хотя вы и загружены работой до краев, но вас переполняет желание сделать как можно больше, успеть, охватить все аспекты. Словом, и сами будете работать на полную мощность, еще и других вдохновлять и мотивировать.

Стрелец

Приподнятое настроение этой недели вам гарантировано, ведь у вас будет не только на душе праздник, но и в реальности. Впрочем, даже собраться и провести время вместе с друзьями, родными или единомышленниками в наше время – это уже невероятный праздник.

Козерог

Некоторые ситуации, с которым вы будете сталкиваться на этой неделе, могут быть довольно сложными и даже казаться, что все безнадежно проиграно. Вам будет трудно найти из них выход, особенно когда вы находитесь в тревожном состоянии.

Водолей

Работа будет напряженной, у вас окажется немало дел, которые срочно нужно решить, и часть из них, к счастью, вы можете делегировать другим. А еще можете попросить советов или поддержки, и ваши коллеги или близкие с радостью вам придут на помощь.

Рыбы

Удачный финансовый период намечается, на этой неделе вы будете часто считать деньги. Мало того, что к вам поступают средства от деятельности, так еще и родственники обещают подкинуть, или еще какие-то люди будут проявлять щедрость.